Новости


29.03.2013

Ксения Касьянова в эфире Business FM o том, как Дэвид Крэйг заработал $1 млн за 7 минут


Дэвид Крэйг заработал $1 млн за 7 минут

Появившись на Нью-йоркском автосалоне

Ксения Касьянова в эфире Business FM o том, как Дэвид Крэйг заработал $1 млн за 7 минут 

Дэниел Крейг на автосалоне в Нью-Йорке. Фото: auto.vesti.ru

 

Миллион долларов за несколько минут — столько заработал голливудский актер Дэниэл Крейг. Исполнитель роли Джеймса Бонда появился на Нью-йоркском автосалоне за рулем нового внедорожника Range Rover.

 

Предварительно публике показали видеоролик, на котором актер проехал на машине от автозавода до салона. Артист пробыл на автофоруме не больше семи минут.

 

Это далеко не первый случай, когда западные знаменитости зарабатывают огромные гонорары за короткое время.

 

 

Так, певица Рианна однажды заработала 8 миллионов долларов за несколько секунд. Она зажгла гирлянду на новогодней елке торгового центра «Вестфилд» в Лондоне и сказала несколько слов в микрофон.

 

В один миллион долларов оценила свое часовое выступление на вечеринке по случаю празднования Хеллуина Кристина Агиллера.

 

Столько же получила Марайя Кери, спев на частном мероприятии всего 4 песни. Вечеринку устраивал Муаммар Каддафи.

 

Голливудской актрисе Энн Хэтэуэй заплатили 750 тысяч долларов только за то, что она появилась на церемонии Оскар в ожерелье и серьгах «Тиффани».

 

50 тысяч долларов — столько стоит одно рекламное сообщение в Tвиттере актера Чарли Шина. И это самый эффективный способ заработать — отправка одного твита занимает доли секунды.

 

По мнению вице-президента компании «Контакт-Эксперт» Ксении Касьяновой, на таком высококонкурентном рынке, как автомобильный, большие вложения в рекламу — оправданы. И миллионный гонорар Дэниэлу Крейгу принесет хорошие плоды.

 

Тем не менее, не все посетители Нью-Йоркского автосалона остались довольны появлением Дэниэла Крейга. Некоторые обиделись, что, несмотря на гонорар в миллион долларов, актер не произнес ни одного слова.