Новости


09.06.2011

Традиции против Инноваций на Remarketing 2011


В выставочном зале Радмир-Экспохолла собрались профессионалы маркетинга, рекламы и PR. Кофебрейк перед началом фестиваля перерос в настоящую дискуссию о традициях и инновациях на основной части события. Хедлайнеры фестиваля Григорий Трусов, президент консалтинговой компании «Контакт-Эксперт» (Москва), Максим Лазебник, исполнительный директор Всеукраинской рекламной коалиции (Киев) и Олег Лапшин, креативный директор Saatchi&Saatchi (Киев) начали обсуждение главной темы фестиваля.

 

 

Слева: Григорий Трусов, справа: Максим Лазебник

 

 

Григорий Трусов и Олег Лапшин обсуждали целесообразность использования в рекламе эмоциональных инструментов. Трусов настаивал на рациональном подходе, а Лапшин убеждал, что чем больше проявляются в рекламе эмоции, тем лучше. Дебаты авторитетов маркетинга буквально «зажгли» слушателей в зале. Публика, наблюдавшая за спором, в стороне не осталась. Кофебрейк плавно перетек в начало мастер-классов. Организаторы Remarketing 2011 говорят о возрастающем интересе к фестивалю среди представителей не только маркетинговой области, но и сфер бизнеса.

 

 

Слева: Максим Лазебник

 

 

«III Remarketing прошел, безусловно, успешно, - отмечает Александр Ивченко, директор PR-агентства Kharkov Leading Media. - Этому способствовал оживленный интерес со стороны экспертов Москвы, Киева, Одессы и других городов. Мы рады, что удалось привлечь на фестиваль столько авторитетных экспертов маркетинга и такое большое количество гостей, без которых  Remarketing 2011 не был бы столь удачным».

 

 

Слева: Григорий Трусов, Контакт-Эксперт

 

Григорий Трусов, Контакт-Эксперт

 

 

После мероприятия в клубе «Радмир» партнер фестиваля Remarketing компания МТС наградила победителей конкурса студенческих проектов AdMark. Победителями стали студенты из Одессы и  Харькова. Авторы трех лучших проектов были награждены ноутбуками.

 

 

Remarketing 2011

 

http://www.sostav.ua/news/2011/06/09/4/41185/